Fx=2tg (5x+10), fx=sin (3-2x) найти производное

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 23:48
    0
    F (' (x) = 2 (tg (5x+10) '=2/cos^2 (5x+10) * (5x+10) '=10/cos^2 (5x+10)