упростить выражения:

(y-4) (y+2) - (y-2)

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 07:06
    0
    (y-4) (y+2) - (y-2) = (y-4) (y+2) - y+2=2y+2y-4y-8=4y-4y-8=8