Холодильник стоит 13000 руб. Какова будет его стоимость со скидкой 4%

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 19:13
    0
    13000-100%

    х-96%

    х=13000*96/100=12480
  2. 31 июля, 20:30
    0
    Привет,

    13000 - 100%

    х - 96%

    х=96*13000:100

    х=12480

    Удачи