Выбери задачи, обратные данной, закрась с их номерами. Реши задачи. 1) книга стоит 30 р ..., а тетрадь 5 руб. Сколько руб надо заплатить за книгу и тетрадь?2). книга стоит 30 руб, а тетрадь на 25 р. меньше Сколько стоит тетрадь? 3). за книгу и терадь заплатили 35 руб. Тетрадь стоит 5 руб. сколько стоит книга? ь

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 02:32
    0
    1) 30+5=35

    2) 30-25=15

    3) 35-5=30
  2. 1 сентября, 05:18
    0
    2-3 обратные друг другу ... наверно