4 (x-3) = 7 (x+5) решить уровнение

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 00:46
    0
    4 (х-3) = 7 (х+5)

    4 х-12 = 7 х+35

    4 х-7 х = 35+12

    -3 х = 47

    х = - 47/3 = - 15 2/3

    Вроди так, я ниуверен (а)