Х (х+3) (х+3) = 0

решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 10:56
    0
    Х*2+3 х (х+3) = 0

    х*2+3 х*2+9 х=0

    х*2+3 х*2=9 х/:х

    х+3 х=9