Одна бригада может выполнить работу за 5 ч, а вторая - за 6 ч. За сколько часов выполнят эту работу обе бригады, работая вместе?

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 22:06
    0
    (5+6) / (6/5) = 11/1.2 = (приблизительно) 9.2