2/x-3=3/x-2 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 05:41
    0
    2 (Х - 3) = 3 / (Х - 2)

    Х не равен 3; 2

    2 (Х - 2) = 3 (Х - 3)

    2 х - 4 = 3 х - 9

    3 х - 2 х = 9 - 4

    Х = 5