Найдите значение выражения (а^5+2 а^4-a^3) : (-a^3) + (a-1) (a+1) а = 2

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 10:53
    0
    256+32-8 / (-8) + 1*3

    3+280 / (-8) = 3-35=-32