Найдите нули функции f (x) = (x-1) (x+3/2) (x-1/3)

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 23:14
    0
    (x-1) (x+3/2) (x-1/3) = 0

    x-1=0 x=1

    {x+3/2=0 x=-3/2=-1.5 - нули функции

    x-1/3=0 x=1/3