Решите уравнения 6x-5 (3x+2) = 5 (x-1) - 8

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 05:05
    0
    6x-15x-10=5x-5-8

    -9x=10-5-8

    -9x=-3

    3x=1

    x=1/3

    Ответ: 1/3