Разложите на множители

C^2-49

0,04 - a^2

X^2-4/9

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 05:54
    0
    C^2-49 = (c-7) (c+7) ; 0,04-a^2 = (0,2-a) (0,2+a) ; x^2-4/9 = (x-2/3) (x+2/3). используем формулу разности квадратов.