Сумма произведения чисел - 14 и 15 и частного чисел - 0,84 и - 0,4

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 22:31
    0
    (-14) * 15 + (-0.84) : (-0.4) = - 210+2,1=-207,9
  2. 28 апреля, 23:24
    0
    (-14) * 15 + (-0,84) : (-0,4) = - 210+2,1=-207,9