Преобразуйте в многочлен: (а+5) ^2

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 11:34
    0
    Это квадрат разности

    =а^2+10 а+25
  2. 17 июля, 14:03
    +1
    (a+5) ^2=a^2+10a+25

    как-то так