Набор фломастеров стоит 80 рублей какую сумму заплатит покупатель за 15 наборов фломастеров после повышения цена на 20%

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 16:14
    0
    80/100=0,8

    0,8*20=16

    80+16=96

    96*15=1440