0,8^2x-3=1 помогите решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 13:41
    0
    0,8^ (2x - 3) = 0,8^0

    2x - 3 = 0

    2x = 3

    x = 3/2

    x = 1,5