Найдите наименьшее натуральное число, большее десяти, которое при делении на 24, 45 и 56 давало бы в остатке 1.

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 07:49
    0
    2521

    2521:24=105 (ост. 1)

    2521:56=45 (ост. 1)

    2521:45=56 (ост. 1)