Реши уравнения 12 = (7 х-9) - (11-х)

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 17:06
    0
    12 = (7x-9) - (11-x)

    12=7x-9-11-x

    12=8x-9=11

    12=8x-20

    -8x+12=-20

    -8x=-20-12

    -8x=-32

    x=4