Вычисли корень уравнения

1,7+9 + (-5,44t) = - 5+1,7-7,44t

t=

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 04:36
    0
    1,7+9 + (-5,44t) = - 5+1,7-7,44t

    10,7-5,44t=-3,3-7,44t

    -5,44t+7,44t=-3,3-10,7

    2t=-14

    t=-14/2, t=-7

    Otvet: t=-7