Решите систему уравнений {3a+7b-8=0

{a+5b-4=0

и {2 (2x-y) + 3 (2x+y) = 32

{5 (2x-y) - 2 (2x+y) = 4

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 23:56
    0
    (2x-2y) + 6x+3y=32

    6x+y=32

    10x-5y-2x-2y=4

    8x-7y=4

    я думаю так нужно