Реши уравнения 0,3 р-5=6-0.7 р

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 10:24
    0
    0,3 р-5=6-0,7 р

    0,3 р+0,7 р=6+5

    р=11

    Проверка:

    0,3·11-5=6-0,7·11

    3,3-5=6-7,7

    -1,7 = - 1,7