Решите уравнение

log₂ (x²+4x+11) = log₀,₅0,125

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 16:42
    0
    X²+4x+11>0

    D=16-44=-28<0

    x∈ (-∞; ∞)

    log₂ (x²+4x+11) = 3

    x²+4x+11=8

    x²+4x+3=0

    x1+x2=-4 U x1*x2=3

    x1=-3

    x2=-1