Решите что-нибудь из этого, если сможете все, то я буду за вас молиться))

㏒₂ (x-1) ²=2log₂2

Log₂ (x-1) ²=2log₂9

Log₂ (2+x) ²=2log₂3

Log₂ (7-x) ²=6

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 05:06
    0
    1. (x-1) ^2=4

    x^2-2x+1=4

    x^2-2x-3=0

    через D=b^2-4ac

    найдёшь корни

    2. (x-1) ^2=81

    x^2-2x-80=0

    3. (2 + x) ^2=9

    4+4x+x^2=9

    x^2+4x-5=0