Найдите значение выражения 7sin75°*cos75°

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 06:39
    0
    7 sin75 сos75 = 7/2 * sin150 = 7/2 * sin (180-30) = 7/2 * sin30 = 7/2*1/2=7/4=1,75