Решите уравнение х-2 7/8 = 1 1/6=

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 21:45
    +3
    Х-2 7/8=1 1 / х=1 1/6+2 7/8 х=7/6*23/8=28/24+69/24=97/24=4 1/24