7x-5=9 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 07:56
    0
    7x-5=9, 7x=5+9, 7x=14, x=14/7, x=2.
  2. 3 февраля, 09:42
    0
    7 х=9+5

    7 х=14

    х=14:7

    х=2