А) x³-9x=

б) - 5a²-10ab-5b²=

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 02:30
    0
    А) x^3-9x=x * (x^2-9) = x * (x-3) * (x+3)

    б) - 5 * (a^2+2ab+b^2) = - 5 * (a+b) ^2