Разложите на множители - 5a²-10ab-5b²

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 07:12
    -1
    -5 (а^2+2 ав+а^2) = - 5 (а+в) ^2
  2. 15 мая, 07:24
    -1
    -5a²-10ab-5b² = - 5 (a²+2ab+b²) = - 5 (a+b) ²