Дана функция:

f (x) = x^2+3x+4

Найдите: значения x, при которых f (x) = 4

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 09:11
    0
    X²+3x+4=4

    x²+3x=0

    x * (x+3) = 0

    x+3=0 x=0

    x=-3