кубический корень из 35-х^2 = 2

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 07:04
    -1
    кубический корень из 35-х^2 = 2

    35-х^2 = 2^3

    x^2=35-8

    x^2=27

    x1=3V3

    x2=-3V3