Найти производную f (x) = x^2+x^3

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 13:01
    0
    f (x) = x^2+x^3

    f' (x) = 2x+3x^2
  2. 21 мая, 16:02
    0
    f (x) = x^2+x^3

    f ' (x) = 2x^ (2-1) + 3x^ (3-1) = 3x^2+2x