Решите уравнение 2• (х+5) - 3=9

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 19:51
    0
    2 * (x+5) - 3=9

    2x+10-3=9

    2x=9+3-10

    2x=12-10

    2x=2

    x=2/2

    x=1
  2. 22 июля, 20:07
    0
    2x+10-3=9

    2x+10-12=0

    2x=2

    X=1