4/7x (8,37:2,7-8,7) как решить данный пример?

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 21:39
    0
    4,7 * (8,37:2,7-8,7) = 4,7 * (3,1-8,7) = 4,7 * (-5,6) = - 26,32.