как решить данный пример| 2*sqr (3) - 4 | + sqr (12) ?

sqr (корень)

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 08:23
    0
    I2*sqr (3) - 4I+sqr (12) = 4-2sqr (3) + 2sqr (3) = 4
  2. 7 мая, 08:41
    0
    2*sqr (3) - 4I+sqr (12) = 4-2sqr (3) + 2sqr (3) = 4