Всего 40 спортсменов в т. ч. США-6, Канада-6, Австрия-7, Китай-11, россия-10. Какова вероятность того, что наши будут выступать первыми при жеребевке?

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 00:08
    0
    Вероятность равна: 10/40 = 1/4 = 25%