на чемпионате по прыжкам в воду выступают 45 спортсменов, среди них 4 прыгуна из Испании и 9 прыгунов из США. Порядок выстулений определяется жеребьевкой. найдите вероятность того, что двадцать четвертым будет выступать прыгун из США.

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 06:25
    0
    всего 25 благоприятных 4 4/25=0.16 что двадцать четвертым будет выступать прыгун из италии. - никакого значения в задаче не имеет)
  2. 22 июля, 06:45
    0
    9/45=1/5=0.2

    Ответ: 0.2