На чемпионате по прыжкам в воду выступают 30 спортсменов, среди них 4 прыгуна из Голландии и 6 прыгунов из Парагвая. Порядок выступлений определяется жеребьёвкой. Найдите вероятность того, что шестым будет выступать прыгун из Парагвая

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 08:07
    0
    6/30=1/5=0.2

    Вот так вот)