На чемпионате по прыжкам в воду выступают 20 спортсменов, среди них 6 прыгунов из Германии, 10 прыгунов из США. Порядок выступлений определяется жеребьёвкой. Найдите вероятность того, что 11-ым будет выступать прыгун из Германии.

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 09:20
    0
    Всего 20 спортсменов. 6 из Германии.=>

    n=6/20=3/10=0,3