Решите уравнение (x+7) (5x-4) - (x+7) (4x-3) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 17:27
    0
    5x (2 степень - 4 х + 35 х-28 - 4 х (2 степень) - 3 х + 28 х - 21 = - х (2 степень) + 56 х-49=0