4y^2 (y^3+1) выполнить решение

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 23:28
    0
    4 у^2 (у^3+1) = 4 у^2 у^3 + 4 у^2 = 4 у^5 + 4 у^2
  2. 29 мая, 23:40
    0
    4y² (y³+1) = 0 y1=0

    y³=-1 y2=-1