x^2-4*x+9=0 решить уравнение и найти корни

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 14:06
    0
    x^2-4*x+9=0

    D=16-4*9=16-36=-20

    Ответ: (не включая комплексные числа) Решений нет.