Высота трапеции равна 7 а средняя линия 11 найдите площадь трапеции

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 11:20
    0
    Итак, средняя линия-полусумма оснований, т. к S=1/2 (a+b) * h, то S=11*7=77