Помогите регюшить уравнение по алгебре - 9 а+8=2; - 14+7 У=-7

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 01:29
    0
    -9 а+8=2

    -9 а=-8+2

    -9 а=-6

    а=2/3.

    -14+7 у=-7

    7 у=7

    у=1