Упростите выражения x^10*x^3=; a^11:a^8=; (y^2) ^7=; (z^5*z^6:z^3) ^4

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 09:17
    0
    х^10*x^3=x^13

    a^11/a^8=a^3

    (y^2) ^7=y^14

    (z^5*z^6/z^3) ^4=z^32