Разложить на множители ху2-16 х3

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 20:58
    0
    Xy^2-16x^3

    x * (y-4x) * (y+4x)
  2. 17 января, 22:09
    0
    Xy²-16x³=x * (y²-16x²) = x * (y-4x) * (y+4x)