Решите уравнение 25-10x+x²=0

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 03:27
    0
    Х^2-10 х+25=0.

    (х-5) ^2=0.

    Х-5=0.

    Х=5.

    Ответ: х=5
  2. 3 января, 06:28
    0
    Х2-10 Х+25=0

    Хпервый+Хвторой=10

    Хпервый*Хвторой=25

    Хпервый=5

    Хвторой=5

    Вот так как-то