Разложите на множители

x (a-b) + y (b-a) = 2m (x-y) - y+x=

m² (a-2) + n (2-a) = 2n (x-y) - (y-x) =

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 08:29
    0
    X (a-b) + y (b-a) = x (a-b) - y (a-b) = (a-b) (x-y)

    2)

    m² (a-2) + n (2-a) = m² (a-2) - n (a-2) = (a-2) (m²-n)