6 x + 6 y дробь x разделить на x 2 в квадрате минус y 2 в квадрате дробь x 2 в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 20:11
    0
    6 (х+у) / х : (x²-y²) / x²=6 (x+y) * x²/x * (x-y) (x+y) = 6x/x-y