Решите действие 2,8 * (-3,9) - 76,15:15,23

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 01:50
    0
    23 (помоему не 23 ошибки там сделав в вычитание)
  2. 7 января, 02:03
    0
    1) 2,8 * (-3,9) = - 10,92

    2) 76,15 / 15,23 = 5

    3) - 10,92 - 5 = - 15,92

    Вроде так