Решите уравнение: х^2+y^2+10 х+6 у+34=0

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 22:44
    0
    2x^2 + 10x + 6y + 34 = 0

    6y = - 2x^2x - 10x - 34

    y = - x^2/3 - 5/3x - 17/3

    y = x^2x + 17/3 - 5/3x